CALENDARIO SERIE C GOLD 22/23

CALENDARIO SERIE C GOLD.

1 Giornata di andata

A.S.D. ANZOLA BASKET A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 01/10/2022 20:45

Palestra COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA DELL'EMILIA - (BOLOGNA)

2 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION GUELFO BASKET A. DIL. Dom 09/10/2022 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

3 Giornata di andata

BASKERS FORLIMPOPOLIASDA.S.D. L.G. COMPETITION Sab 15/10/2022 18:00

PALADIMENSIONE VENDING - Via del Tulipano 11 - FORLIMPOPOLI - (FORLI CESENA)

4 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION A.S.D. OLIMPIACASTELLO 2010Dom 23/10/2022 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

5 Giornata di andata

BASKET 2000 R.E. A.S.D. L.G. COMPETITION Dom 30/10/2022 18:00

PALAREGNANI - Via Togliatti 6 - SCANDIANO - (REGGIO NELL'EMILIA)

6 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION PALLACANESTROMOLINELLA ASDDom 06/11/2022 17:00Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

7 Giornata di andata

ASD FERRARA BASKETA.S.D. L.G. COMPETITION Sab 12/11/2022 18:00

PALAVIGARANO - Via P.P. Pasolini - VIGARANO MAINARDA - (FERRARA)

8 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION A.D. F.FRANCIA PALL. Dom 20/11/2022 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

9 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION BOLOGNA BASKET 2016 Dom 27/11/2022 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

10 Giornata di andata

C.M.P. GLOBAL BASKET A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 03/12/2022 19:30

Palestra S.PERTINI - Via Della Battaglia 9 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

11 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION PALLACANESTRO

FULGOR FIDENZA

Dom 11/12/2022 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

12 Giornata di andata

POL. ARENA A. DIL. A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 17/12/2022 20:00

Palasport PALAENZA - Piave 9 - SANT'ILARIO D'ENZA - (REGGIO NELL'EMILIA)

13 Giornata di andata

A.S.D. L.G. COMPETITION S.G. FORTITUDO ASD Dom 15/01/2023 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)


1 Giornata di ritorno

A.S.D. L.G. COMPETITION A.S.D. ANZOLA BASKET Dom 22/01/2023 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

2 Giornata di ritorno

GUELFO BASKET A. DIL. A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 28/01/2023 20:00

Gara N PALAMARCHETTI - V.le 2 Giugno 16 - CASTEL GUELFO DI BOLOGNA - (BOLOGNA)

3 Giornata di ritorno

A.S.D. L.G. COMPETITION BASKERS FORLIMPOPOLIASDDom 05/02/2023 17:00Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

4 Giornata di ritorno

A.S.D. OLIMPIACASTELLO 2010A.S.D. L.G. COMPETITION Dom 12/02/2023 18:00

PALASPORT - Viale Terme 840 - CASTEL SAN PIETRO TERME - (BOLOGNA)

5 Giornata di ritorno

A.S.D. L.G. COMPETITION BASKET 2000 R.E. Dom 19/02/2023 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

6 Giornata di ritorno

127 PALLACANESTROMOLINELLA ASDA.S.D. L.G. COMPETITION Sab 25/02/2023 21:00PAL.TO DELLO SPORT - Viale Della Liberta' 21 - MOLINELLA - (BOLOGNA)

7 Giornata di ritorno

A.S.D. L.G. COMPETITION ASD FERRARA BASKETDom 05/03/2023 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

8 Giornata di ritorno

A.D. F.FRANCIA PALL. A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 11/03/2023 20:45

PALASPORT - Via dello Sport 2 (ex V. Risorg. 370) - ZOLA PREDOSA - (BOLOGNA)

9 Giornata di ritorno

BOLOGNA BASKET 2016 A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 18/03/2023 18:30

PALASAVENA - Via Caselle 26 - SAN LAZZARO DI SAVENA - (BOLOGNA)

10 Giornata di ritorno

A.S.D. L.G. COMPETITION C.M.P. GLOBAL BASKET Dom 26/03/2023 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

11 Giornata di ritorno

PALLACANESTRO

FULGOR FIDENZAA.S.D. L.G. COMPETITION Dom 02/04/2023 18:00

PALASPORT - Via Togliatti 42 - FIDENZA - (PARMA)

12 Giornata di ritorno

A.S.D. L.G. COMPETITION POL. ARENA A. DIL. Dom 16/04/2023 17:00

Palestra LEARDO GIOVANELLI - Via Matilde Di Canossa 3 - CASTELNOVO NE'

MONTI - (REGGIO NELL'EMILIA)

13 Giornata di ritorno

S.G. FORTITUDO ASD A.S.D. L.G. COMPETITION Sab 22/04/2023 21:00

Palestra D. ALUTTO - Via Arcoveggio 37/4 - BOLOGNA - (BOLOGNA)